Воспитанники детского сада посмотрели спектакль на Большом экране

24.01.2022

Театральная студия «Аленький цветочек» предложила нашему детскому саду новый, абсолютно безопасный и бесконтактный формат мероприятий в условиях новой реальности, и режиме запрета массовых мероприятий–«Театр на большом экране», который не подразумевает присутствие третьих лиц в учреждении и массовых собраний детей в одном помещении. Все спектакли с образовательным, познавательным и поучительным уклоном.

21 января 2022 г., воспитанники старших групп посмотрели спектакль «Как Иван Царевич Рождество спас». Детям очень понравилась сказка! Они отвечали на вопросы актеров, играли и танцевали вместе с ними, получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Смотреть фотоальбом "Спектакль на Большом экране"

Дата создания: 13.11.2022

Дата обновления: 13.11.2022