Для мамочки любимой!

25.11.2022

День Матери -особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей.  Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

В преддверии этого замечательного праздника в детском саду прошли утренники и тематические занятия. Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали, играли с Карлсоном.

Фотоальбом «Для мамочки любимой»

Дата создания: 25.11.2022

Дата обновления: 29.11.2022