Утренники ко Дню защитника Отечества

28.02.2023

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник мужества и чести, его традиционно отмечают в каждой семье.

Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает в детях этот праздник. По традиции 23 февраля поздравляют не только взрослых, но и мальчиков-будущих защитников Отечества.

Накануне этой торжественной даты в детском саду прошли утренники. Дети читали стихи, показывали сценки, пели песни об армии, соревновались в силе, ловкости, смекалке. Интересные и занимательные конкурсы и задания не оставили никого равнодушными: ни детей, ни взрослых.

Фотоальбом "День защитника Отечества"Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2023