Информация о меню ежедневного горячего питания

Питание детей осуществляется согласно цикличному двадцатидневному меню в соответствии с рекомендуемым среднесуточным набором продуктов питания для двух возрастных категорий:

-детей раннего$

-дошкольного возраста.

Рассчитанная в меню калорийность выдерживает оптимальное соотношение пищевых веществ.

В ежедневное меню включены молоко, кисломолочные напитки, сметана, мясо, картофель, овощи, фрукты, соки, хлеб, крупы, сливочное и растительное масло, соль, сахар. Два раза в неделю включены творог, рыба, сыр, яйца и другие. На каждое блюдо в учреждении имеется технологическая карта.

В учреждении проводится круглогодично С-витаминизация третьего блюда.

Ежедневно проводится подсчет энергетической ценности рациона питания детей и содержания в нем основных пищевых веществ.

Специальные условия питания

В учреждении предусмотренобесплатное питание для детей следующих категорий:Хочу такой сайт

-для детей-инвалидов;

-детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Цикличное меню от 1 до 3 лет (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Цикличное меню от 3 до 7 лет (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Отсутствуют.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Продукты питания поставляют:

-ФГУП ОПХ «Байкальское» (мясо, молочные продукты, овощи);

-ЧП Ильин (хлеб);

-ИП Вахромеева (овощи, фрукты, сухофрукты);

-ИП Мовсесян (остальные продукты).

Форма обратной связи по вопросам организации питания